31.01.2012
Здравствуйте, дорогие гости и игроки! Ролевая Marauders: hide-and-seek предлагает вашему вниманию новый проект по временам мародёров. Мы обещаем погрузить вас в атмосферу Магической Британии 1978 года.
Перекличка прошла, с чем всех и поздравляем! Зимняя спячка объявляется оконченной, призываем всех оставшихся с нами стряхивать с себя пыль и отправляться на покорение новых вершин!
Navigations
COLOR FORUM

Marauders: hide-and-seek

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: hide-and-seek » Actions » №0. Нужные


№0. Нужные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужные персонажи!

http://media.tumblr.com/tumblr_lgh4gwwJKk1qf9oxz.gif
спасибо, тумлер <3

Выбирая персонажа из представленных ниже, вы не только проходите по упрощённому приёму, но и получаете любовь, долгожданных друзей (а может и врагов) и место в игре. ^^

Шаблон заявки:

Код:
[b]1.[/b] Фамилия, имя персонажа. 
[b]2.[/b] Возраст, место работы/учёбы, политическая принадлежность и чистота крови.
[b]3.[/b] Характер и краткая биография персонажа.
[b]4.[/b] Ваши отношения с персонажем.
[b]5.[/b] Дополнительная информация.

0

2

1. Фамилия, имя персонажа.
Шарлотта (Лотти) Дьюерре//Charlotte (Lotti) Duerre
2. Возраст, место работы/учёбы, политическая принадлежность и чистота крови.
Чистокровна (из обедневший семьи), выпускница Шармбатона, совсем недавно справила свое семнадцатилетие, нейтралитет. В настоящее время подрабатывает журналисткой в ЕП.
3. Характер и краткая биография персонажа.
"Моя мечтательная Алиса, не плачь. Мы не будем прощаться. Зачем мне дарить тебе надежды и говорить до свидания, если я на совсем исчезну из твоей жизни и мы больше никогда с тобой не встретимся? Фарфоровая кукла, солнечный зайчик для родителей и друзей, зачем ты повелась на мои уловки и уступила мне? Не говори, что не знала, что все вот так вот и закончиться. Ты уже большая девочка, чтобы не знать таких вещей. Мне по своему будет не хватать тебя, но уверяю ты станешь жемчужиной в моей коллекции, самым дорогим и ценным воспоминанием, овеянным запахом уходящего лета и полевых цветов."
*Лотти родилась и выросла во Франции, в семейном поместье в пригороде Парижа. Не смотря на собственное еще (!) оставшееся поместье, семья Лотти по меркам чистокровных семей бедна, что не мешает семье жить счастливо и процветать.
*Лотти - этакий маленький ребенок, Алиса, гуляющая по волшебной стране, которая все еще верит в сказки, что все люди хорошие, что всегда светит солнце, что бывает любовь с первого взгляда, а встретив своего принца, останешься с ним навсегда. Немного инфантильна, немного капризна, но лишь временами.
*До встречи с Сириусом практически не общалась с парнями, не задумывалась о другом поле, да и вообще можно сказать играла еще в куклы и мечтала о том, что ей подарят щенка и домик для этих самых кукол. Сириус стал первой любовью, неосознанной, облачной, по детски страстной и болезненной, своеобразным наркотиком, который заставляет делать глупости.
*Собственно Бродяга стал ее первым во всем, первый поцелуй, первый секс, первые разочарования, своеобразный искусный учитель, соблазняющий свою ученицу и увлекающий ее в паутины порока и разврата. Для Блэка встреча и все последующее случившееся с Лотти не промелькнуло и не исчезло, действительно став самым ценным воспоминанием, так как до нее Бродяга с девственницам дел не имел и весьма удачно до недавнего времени избегал их, до недавнего лета, которое окрасило его жизнь в новые цвета и запахи, цветочного поля и лазурного неба над ним.
*С наступлением осени Лотти так и не дождавшись весточки от Блэка в первые в жизни решила предпринять самостоятельные шаги, и ничего не сказав родителям, сбежала из дому на встречу судьбе. Так девушка оказалась в Лондоне, в надежде отыскать того, кто похитил ее сердце и девичью честь.
4. Ваши отношения с персонажем.
В будущем любовь, Лотти станет единственной любимой девушкой для Сириуса, который отрицал, что любовь существует. На данный момент микс весьма странных и запутанных отношений. Со стороны Лотти, это привязанность к Сириусу, первая любовь. Со стороны Сириуса досадное препятствие, которое появилось весьма не во время, пренебрежение, но где-то глубоко в душе симпатия и охота опекать эту милую овечку, которая попалась на пути и оказалась легкой, доверчивой добычей.
5. Дополнительная информация.
Внешность только (!) Аманда Сайфред//Amanda Seyfried и только (!!) фотосеты, где она в образе милой девушки, этакой невинной овечки, которой достанется участь забрести в логово голодного волка.

Пожалуйста, не надо брать роль на один день или ради пробы, я ищу игрока с которым можно долго и приятно играть. Много свободного времени не требую, все мы люди занятые и сейчас время как раз сессий и праздничных поездок, но все же частное посещение ролевой и стабильные посты очень желательны.

Если кто захочет взять данного персонажа, прошу сразу же после регистрации отписаться мне в лс, дабы обсудить все детали.

Отредактировано Sirius Black (2012-01-02 18:52:55)

0

3

1. Фамилия, имя персонажа.
Arthur Weasley | Артур Уизли

2. Возраст, место работы/учёбы, политическая принадлежность и чистота крови.
27-28 лет, работает в Министерстве Магии, состоит в Ордене Феникса, чистокровный.

3. Характер и краткая биография персонажа.
Это же Артур! Тот самый, который души не чает в магглах и их всяких-разных маггловских штучках, в то время как жена его вешается от обилия железяк. Умный, веселый, находчивый - истинный гриффиндорец!
Внешность - на ваш выбор, но помните: Артур - самый рыжий из всех самых рыжих.

4. Ваши отношения с персонажем.
Любимый муж и отец детей.

5. Дополнительная информация.
Я очень жду вас и верю в то, что вы не пропадете. Обещаю игру (честное Моллино слово!) и общение.

0

4

http://data.whicdn.com/images/17273156/tumblr_lqym61rAdB1r14zd8o1_500_large.png
спасибо, тумблер**

1. Фамилия, имя персонажа.
Skeeter, Rita | Скитер, Рита
Да, да, да. Всеми уже известная амбициозная и скандальная журналистка Ежедневного Пророка *звук фанфар* Рита Скитер!

2. Возраст, место работы/учёбы, политическая принадлежность и чистота крови.
26 лет, хотя можно и омолодить года на три по вашему желанию, окончила факультет Равенкло Хогвартса, политически нейтральна, полукровная волшебница.
3. Характер и краткая биография персонажа.
Кто не знает Риту? - Риту знают все!
* талант к сбору скандальной информации, сплетен и шокирующих историй проявился ещё в Хогвартсе;
* собственно говоря из-за этого таланта подруг и друзей у Риты не так уж и много;
* особой популярностью пользуется у бабушке, обожающих всевозможные сплетни;
* обладает Прытко-пишущим пером, благодаря которому её статьи становятся ещё острее;
* не терпит конкуренции, мечтает занять пост главного редактора в "Ежедневном Пророке";
* ногти красит в алый цвет, а волосы идеально укладывает перех выходом из дома;
* ничего не боится и не умеет держать язык за зубами.

4. Ваши отношения с персонажем.
Рита - одна из самых успешных и талантливых журналисток "Ежедневного Пророка", ей всё удаётся лучше всех - найти потрясающую новость, рассказть об этом всему магическому миру и добиться успеха. Рита привыкла быть лучшей в своём деле. И тут появляется в редакции новенькая. Пригласили на работу, она примчалась на всех парах из другой страны и, кажется, она довольно таки неплохо пишет. Конкурентка? Рита сразу же невзлюбила Герду, а та ответила её взаимностью.
У Риты пропало Прытко-пишущее перо? Она знает, кто ей за это ответит. Герда нашла свою последнюю статью разорванную на мелкие кусочки? Виновника найти очень просто. Главному редактору принесли обещанную от мисс Скитер статью по поводу недавней стычки Пожирателей Смерти с Авроратом, но там почему-то написано о пользе домовиках в средневековом магическом обществе. Герду срочно вызвали к редактору, но она по непонятной причине застряла на два часа в лифте. Так кто же победит в этой маленькой войне?

5. Дополнительная информация.
Желаемая внешность на роль Риты - Gwyneth Paltrow, но это обговаривается. Самое главное - активность. Не приходите на один день, оставайтесь у нас подольше, радуя постами и может даже посиделками во флуде.)
Игру, накал страстей и неугасающую войну между блондинками я вам обещаю, главное, чтобы вы тоже были в этом заинтересованы.
Рита, приходи!

0

5

1. Фамилия, имя персонажа.
Амикус Кэрроу|Amycus Carrow
2. Возраст, место работы/учёбы, политическая принадлежность и чистота крови.
Возраст выберите сами, но учтите, что Алекто на данный момент 22 года и родилась она в ноябре 1956, а вы должны быть старше хотя бы на год-два, но не более, чем на четыре, прошу вас. Лояльность - Пожиратели Смерти, как и сестра, прошу только без "его заставили" и прочие бредовые отговорки. Амикус вступил в организацию по доброй воле, родители не противились его выбору, потому что считали его взрослым и самостоятельным. Место работы на ваш выбор, чистокровен, с детства ему внушали, что магглы - хуже свиней, поэтому плохо к ним относится, как вы поняли. И магглорожденных тоже не особо жалуйте.
3. Характер и краткая биография персонажа.
Что вам необходимо знать из биографии: Амикус учился на Слизерине, воспитывался в лучших традициях магглоненавистничества, поэтому в школе часто издевался над грязнокровками и забавлялся, глядя, как младшая сестра делает то же самое. Был не против, что сестра какое-то время входила в его компанию, многие члены которой после выпуска стали пожирателями. Не противился решению сестры вступить в ПС, однако родители считали, что ей блажь в голову стукнула. Не особо пытался выгородить сестру, но до сих пор подкидывает ей деньги, так как она ушла из дома и два года не общалась с родителями. Сам иногда навещает родительский дом и приносит новости о сестре.
Из характера: на ваше усмотрение, только не делайте Амикуса бесчувственной скотиной, пожалуйста. Мне бы хотелось, чтобы он был саркастичным и уверенным в себе, преданным идеям, но никогда не пресмыкающимся перед Лордом, как некоторые. Он сильный противник и серьёзный человек, но помните, что он молодой мужчина. И, прошу вас, не перегибайте палку. Слизеринец и пожиратель - это ещё не приговор, у него тоже есть хорошее, достаточно хорошего. И пусть он будет живым, таким, чтобы я поверила.
4. Ваши отношения с персонажем.
"Она до сих пор с трудом находится с ним в одном помещении долго, они слишком разные, непонятные друг для друга". Это из моей анкеты про брата. Да, с детства отношения не самые близкие и тёплые, но я сейчас постараюсь объяснить, что происходит между ними. Он - первенец, наследник, поэтому внимания ему уделяли больше, но Алекто не завидовала, скорее, была в семье как-то обособленно, потом школа, где они сначала не общались, а потом Алекто угодила в компанию брата. Брат был не против. После выпуска Амикус стал наводить справки, а затем вступил в ПС, а Алекто, как только сама окончила школу, напросилась с ним. С тех пор они работают бок о бок, между ними слишком много недомолвок и недопониманий, но они, вне всяких сомнений, самые родные друг другу люди. Алекто знает, что всегда поможет Амикусу, да и он всегда готов, как говорится. И хотя они довольно часто ссорятся, не нужно думать, что они ненавидят друг друга. Когда-то Амикус пытался опекать сестру, но ему это быстро надоело. Через какое-то время они придут к взаимопониманию и смогут осознать, что надеяться могут только друг на друга, но до этого ещё годы.
5. Дополнительная информация.
Просто приходите и будьте настоящим Амикусом, таким, каким мог бы быть брат Алекто. При необходимости регистрируйтесь и пишите мне в ЛС, я могу выслать вам мою анкету, чтобы было, по чему ориентироваться. По поводу внешности: мне всё равно, кого вы выберете, но пусть это будет темноволосый мужчина, не выглядящий семнадцатилетним хлипким юнцом. И ещё, хотелось бы, чтобы вы обошлись без заезжанностей вроде Сомерхолдера (вот его вообще не перевариваю), Вествика и прочих. Если необходимо, я помогу подобрать внешность, в интернете миллион моделей и актёров, которых не успели затаскать до дыр.

+1

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx6yq3Xerr1qahoajo2_500.gif

Занят|...

1. Фамилия, имя персонажа.
Clifford Mitchell Cunningham | Клиффорд Митчел Каннингем
Не нравится Клиффорд? Ну, можно еще Christopher | Кристофер. Наверное, даже лучше, если будет Кристофер.
А вообще, предлагайте свое. Я просто люблю имена красивые, чтобы сокращать можно было, чтобы было более-менее благородно и подходило к тому же внешности.

2. Возраст, место работы/учёбы, политическая принадлежность и чистота крови.
21-22 года, где работает - решайте сами, в Хогвартсе был на факультете Рейвенкло.
По крови лучше магглорожденный. Или полукровный, но так, чтобы все-таки была какая-то связь с миром магглов.
Склоняется к Ордену Феникса.

3. Характер и краткая биография персонажа.
Он избегает серьезных разговоров и старается в таких случаях не смотреть в глаза, много молчит, но если приходится говорить - говорит те самые, правильные слова. Он мог бы быть одиночкой, но понимает, что одному очень плохо, поэтому ему обязательно нужен рядом кто-то. Даже если просто помолчать.
Он любит кофе и чай, одинаково, но больше любит сам процесс их распития на кухне, неважно, в гостях или дома, главное - с хорошей компанией. Он любит загадки, вернее, процесс их разгадывания, но никогда не полезет туда, куда не следует. Нет, он не влипает в неприятности по собственной воле, да и надо очень постараться, чтобы его в эти неприятности затащить.
Справедливый и гуманист, он любит всех и не любит никого, много думает и не любит комнатные растения. Зато у него всегда теплые руки. И нет, он не  чудак. Одевается как все, разве что осенью-зимой обязательно носит длинное темное пальто, никогда не надевает шапку, зато его можно увидеть в шарфе. И снег любит.
Иногда он начинает говорить много. Много и быстро. Это чтобы сбить с толку, отвлечь внимание. Но надолго так его не хватает. Впрочем, достаточно и того, что есть, внимание собеседника уже рассредоточено, а значит, можно хоть как-то управлять ситуацией.
Вот вам общий скелет образа. Знаю, что мало, но играть все-таки не мне, поэтому даю вам все на откуп. Главное, что после Хогвартса Каннингем обязательно стал жить в Лондоне, причем в гордом одиночестве. Да и с родителями связи особо не поддерживал.

4. Ваши отношения с персонажем.
Странная такая дружба. И нет, началась она не в Хогвартсе. Там мы просто были людьми с одного факультета, тем более, что Каннингем был старше меня на два-три года. Помогали иногда друг другу, конечно, но не более того. А после его выпуска их Хогвартса так и вовсе друг о друге забыли.
А встретились мы уже позднее, все в том же Лондоне. Смешно получилось. Я что-то фотографировала, отвлеклась, оступилась и на него свалилась в прямом смысле этого слова. Поднявшись, мы друг друга разглядели, пока я быстро извинялась. Узнали не прямо сразу, но узнали. Кажется, это я предложила сходить выпить по чашечке кофе. Вот так все и пошло.
Для меня он единственный человек, с которым я могу и хочу говорить по душам. Потому что он никогда не станет меня осуждать. Скорее просто скажет про свой взгляд со стороны. А еще он может меня куда-нибудь вытащить. Не дает до конца порвать все связи с миром магии. И я знаю, что при случае он меня защитит. Обязательно защитит.

5. Дополнительная информация.
Там в пунктах нигде нет отдельно про внешность, поэтому будет тут. Представляется он мне исключительно в виде Мэтта Смита.
Мне важно, чтобы вы играли. Я не буду обращать внимания на флуд и все остальное, но играйте, пожалуйста.
И не берите персонажа, если он вам не нравится, зачем себя мучить?..
И мне не важно, кто будет по ту сторону монитора, так что кросспол - пожалуйста.
Из всего того, что я указала выше, смене подлежит только имя.
Ну и графикой обеспечу, можете не беспокоиться.

+1

7

http://www.10pix.ru/img1/4786/6481817.gif
tumblr ©

Занята|...

1. Фамилия, имя персонажа.
Андромеда (Блэк) Тонкс / Andromeda (Black) Tonks.
2. Возраст, место работы/учёбы, политическая принадлежность и чистота крови.
26 лет. Закончила Слизерин. Думаю, после окончания школы могла стажироваться в Больнице Св. Мунго (но это на ваше усмотрение, только не в Министерстве Магии), а  после рождения дочери не работает, сидит с ребенком. Поддерживает Орден Феникса, хотя не будь Тонкса, она бы держалась нейтралитета – слишком много родных и бывших друзей по ту сторону. Чистокровная.
3. Характер и краткая биография персонажа.
Я спросила: "Чего ты хочешь?"
Он сказал: "Быть с тобой в аду".
(c)

Ее назвали Андромедой. Традиционно, в честь созвездия. И очень символично, ведь символ этого созвездия – девушка с цепью. Семья, традиции, идеалы – вот, что всегда было ее цепью. Она была безупречна, следуя по стопам своих предков, безукоризненно соблюдая все правила и негласные законы маленького мира своей семьи, но стоило ей сделать шаг в сторону – и ее сняли с дистанции, вычеркнули из семьи, как древнегреческую Андромеду, прикованную к скале в жертву морскому чудовищу. Ее же принесли в жертву каким-то нелепым идеалам, придуманным много лет назад неизвестно кем.
Она сильная. Достаточно сильная для того, чтобы не побояться пойти против семьи, бороться за свою любовь, за свое счастье. И верная – но это сложно. Так получилось, что оставаясь верной семье, она не могла быть верной Теду, и ей пришлось выбирать. Для кого-то она стала предательницей, для кого-то героиней. Что она сама думает об этом? Она выбрала свой путь. Она любила свою семью, но если они не смогли принять ее выбор, значит, это они предали ее. Она не злопамятная, но вряд ли сможет простить им эту обиду. Спокойная и рассудительная, но лучше не выводить ее из себя. Из пережитков блэковского воспитания и учебы на Слизерине осталась гордость, даже в некоторой степени надменность, холодная насмешливость и презрение к чересчур опрометчивым и безрассудным поступкам. Она умеет сохранять трезвость ума в критических ситуациях, но только не тогда, когда любимым грозит опасность. Терпеть не может, когда ее обманывают. Может быть мягкой и нежной, но боится подпускать людей близко к себе, особенно теперь, после разрыва с семьей. Терпеливая, умеет ждать. И она умеет принимать решения – быстро, безоговорочно – и не отступать, до конца идти по выбранному пути. Умеет уходить, не оборачиваясь, и потом не вернуться. Ей осталось только научиться сжигать старые мосты.
4. Ваши отношения с персонажем.
Любимая жена, мать моего ребенка.
5. Дополнительная информация.
Возьмите Джемму Артертон на внешность) Я, конечно, рассмотрю и ваши варианты, но я придирчивый хд Не надо Добрев, Фокс, Мистер, Макграт.
Будьте грамотны, не увлекайтесь водой в постах – я больше вордовской страницы не прошу. Можете не висеть во флуде, главное – играйте со мной. Раскройте персонажа. И будьте, умоляю, адекватной Андромедой! А я буду вас любить **

Отредактировано Ted Tonks (2012-01-03 22:20:53)

+2

8

[реклама вместо картинки]
1. Фамилия, имя персонажа.
Бриони Нотт/ Briony Nott.

2.  Возраст, место работы/учёбы, политическая принадлежность и чистота крови.
24 года, домохозяйка, нейтральна(возможно даже относится с опаской) и чистокровна.

3. Основная информация
Ты всегда хотела научится летать, по настоящему, расправив крылья и взмыть вверх, но к сожалению не все мечты сбываются, и ты камнем рухнула вниз, на глазах у собственного сына и любящего мужа.
И даже спустя столько лет, мне трудно вспоминать последние минуты, когда я вошел в нашу спальню, а ты медленно, но уверенно выхаживала по подоконнику. В голове все еще звучит та детская мелодия, которую ты мурлыкала себе под нос, рассматривая далекий горизонт. До этих пор я не могу простить себя за то что не успел схватить тебя за руку, прижать к себе, а дал сделать твой последний шаг.
Два года ты жила в своих фантазиях, ты потерялась среди ярких картин твоего подсознания, ты верила в то что не было, и отрицала настоящие вещи, в конце концов в твоей голове поселилась мысль что все вокруг тебя нереально и лишь искрение чувства ко мне заставляли тебя оставаться рядом, различать меня среди всего окружающего. Ты поистине верила в то, что смерть сможет вернуть тебя к нормальной жизни. Ты делала попытки укоротить век мне и сыну, но лишь мелкие случаи помогали избежать непоправимого. И все это началось после рождения Теодора. Но до этого мы ведь жили нормальной жизнью?

4. Дополнительная информация.
Все что описано выше, это всего лишь исход который будет нас ожидать, всю остальную историю мы полностью пишем сами, от начала до конца.
Единственная просьба, сделайте Бри уникальной, той которая сумеет покорить сердце Криса, той, которую он никогда не забудет…
Внешность Кира Найтли и только)
По всем вопросам обращайтесь в ЛС, после дам вам аську.

Отредактировано Christian Nott (2012-01-03 22:53:57)

0

9

1. Фамилия, имя персонажа.
Фамилия Забини [Zabini], имя - на ваше усмотрение.

2. Возраст, место работы/учёбы, политическая принадлежность и чистота крови.
От 30 лет, Министерство Магии, нейтралитет, чистокровный.

3. Характер и краткая биография персонажа.
Все на ваше усмотрение. Но, вне всякого сомнения, этот человек достаточно умен, потому что за дурака бы Жанна замуж не пошла - слишком она уж себя ценит, хоть и понимает, что с дураком было бы в разы легче.

4. Ваши отношения с персонажем.
Муж. Мужчина прекрасно понимает, что Жанна стала его женой не по любви (возможно, любовь где-то и есть, но явно не на первом плане) - но и у него самого была какая-то причина, по которой он взял миссис Забини в жены. Возможно, эти отношения являются своеобразным сотрудничеством - но, так или иначе, их результатом станет замечательный сын.

5. Дополнительная информация.
Я хочу интересной игры (интересной - это не значит, что посты по два листа 10 Times'ом, это значит, что они могут быть и небольшими, но они должны захватывать, впечатлять), а еще я не хочу, чтобы вы пропали.
На внешность я бы посоветовала Jimmy Jean-Louis, но так же подойдет любой другой темнокожий актер.

+1

10

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lwtv61kRPd1qbc397o1_500.gif
стырено с тумблера, олл райтс ресервд.

1. Фамилия, имя персонажа.
А, его могут звать как угодно. Можно взять канонического орденовца из неизвестных, можно придумать имя. Оповести лишь меня как-то, что это ты %)

2. Возраст, место работы/учёбы, политическая принадлежность и чистота крови.
Ему где-то 18-20, он учится на тех же аврорских курсах, что и МакКиннон, так же, как она, бредит мракоборством и так же прекрасно разбирается в Зельях. В зависимости от персонажа увидим, состоит он в Ордене или не очень; в любом случае, чрезвычайно склонен к нему.

3. Характер и краткая биография персонажа.
Он - мальчик из ее анкеты [писанина будет тщательна упакована и выслана в элсэ при заинтересованности]. Мальчик, который в далеком 1981 году нашел ее труп в доме на Диагон-Стрит. Его характер - типично мракоборский: смелое создание, не лишенное ума, доброе, светлое, готовое жертвовать собой ради мира всех других. Будет совершенно прекрасно, если у него будет хорошее чуйство юмора - я это ценю, ох как ценю! (:
А вообще, он хороший, и крутой, а главное, живой и настоящий. Придумайте ему кучу привычек, вредных и не очень, какие-то глупые маггловские увлечения вроде смотрения футбола в одних трусах перед телевизором с медовухой, придумайте ему забавную мимику, мягкую улыбку и, главное - лопоухие уши, длинный нос и высокие скулы. Да что угодно - тысячи мелочей, из которых мы все сложены. Пусть он любит какую-нибудь глупую музыку, не умеет совсем танцевать и громко храпит! (: Я обещаю бить его подушкой по голове, если уж совсем достанет.
Пусть его мама-маггла печет пирожки с изюмом, пусть у него аллергия на кошек, пусть у него в детстве была лошадка или какой-то заводной паровозик. Биография - вся ваша, вкусная и интересная.

4. Ваши отношения с персонажем.
Не люблю расписывать всю эту романтическую чешую, да и не умею -). Жених, парень, любимый, любовьвсейжизни, хахаль, чоужтам. Ну, да, познакомились когда-то, полюбили когда-то - не суть, все мы знаем, как это бывает. У тебя прекрасный персонаж, у меня - замечательный, надо свести их вместе и пусть кидаются подушками, стаскивают друг с друга одеяло во сне, Марлин будет постоянно сжигать яичницу на завтрак и забывать гладить его рубашки, а он пусть злится и проливает на ее любимую сумочку кофе.

5. Дополнительная информация.
Я не приемлю пафоса, вот вообще никак. Чем больше в тебе непосредственности и простоты, тем лучше (: Не люблю, когда в интернетах накручивают ненужные понты, вот что. А еще у меня чуйство юмора, как у хромой канарейки, и с этим нужно смириться. Я и людей люблю с хорошим, годным юмором ;33
Я умею писать много/мало, чувственно и не очень и всегда подстраиваюсь под партнера. Но, будь так любезен владеть правилами орфографии и пунктуации :о. Псты должны быть хорошими и вдохновительными, а я постараюсь быть хорошей музой в ответ.
Я обещаю от себя - частое появление, регулярные посты, и будет совсем хорошо, если ты иногда будешь радовать меня внефорумным или внеигровым общением - я люблю людей 8). Я обещаю быть хорошей и милой по мере своих сил и-и-и-и помогать всем, чем могу - графикой, фантазией, чем там еще :о
With love,
Marlene.
P.S. Будет совсем уж потрясающе, если у тебя будет Колин Морган на внешности. Тут уже гарантирую пожизненное рабство, если все остальное будет прекрасно, так вообще %)

+2

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxa9baEF1P1qla6v5o1_500.gif
спасибо, тумблер**

1. Фамилия, имя персонажа.
Фамилию можете выбрать любую, имя тоже, впрочем я была бы рада, если бы вас звали София (Софи), Мая или же Цецилия (Циля). Все эти имена так или иначе относятся к Болгарским я смотрела в интернете, откуда девушка и есть родом.)
2. Возраст, место работы/учёбы, политическая принадлежность и чистота крови.
22 года, место работы выбирайте сами, политическую сторону тоже, только не забывайте, что вступить в ряды Ордена или же Пожирателей пока вы не могли. Чистокровная или же полукровная волшебница, опять же, решайте сами.
3. Характер и краткая биография персонажа.
* родилась в Болгарии в семье достаточно обеспеченных волшебников;
* в возрасте 11 лет отправилась учиться в Дурмстанг, где особых высот достигла в зелеварении;
* на пятом курсе тайком ото всех варила приворотные зелья, после которых все самые красивые и популярные мальчики то и дело бегали за ней;
* успешно закончила школу, выскочила замуж за преуспевающего волшебника из Англии, который был на 10 лет старше её, и переехала в шикарный особняк за чертой Лондона;
* так и не понятно, был ли то брак по любви или же по расчёту, использовала волшебница приворот или нет, но через два года пара развелась, а наша героиня отсудила у мужа большую часть его состояния;
* на деньги бывшего мужа отправилась в кругосветное путешествие, вернулась около года назад в Лондон, думая о том, чем заняться ей теперь;
* обожает приключения, фантастические истории и всевозможную мистику;
* болтушка и сплетница, часто смеётся и не умеет держать язык за зубами;
* любит платья, юбки и всевозможную бижутерию.

4. Ваши отношения с персонажем.
Как мы подружились до сих пор загадка. Разные настолько, что сложно найти общий язык, но они всё же нашли. За семь лет обучения в Дурмстанге девочки успели поссориться и помириться раз сто, наверно, но только в последний год они стали настоящими подругами. Софи (пусть я пока назову её так) всячески поддерживала и помогла Герде, омраченной мыслью о скорой свадьбе с ненавистным Крамом, придумывала невероятные планы побега или же просто смешила и отвлекала от грустных мыслей. Но после школы связи резко оборвались. Единственное, что знала о подруге Герда - это то, что она сразу же вышла замуж, но ничего о "избранном" её волшебница не знала. От Софи писем она не получала, а со временем погрузилась в свои дела и забыла о школьной подруге. И не так давно она сама её нашла. Заскучав Софи совершенно случайно узнала о том, что Герда таки вышла замуж и переехала в Англию, где успешно работает журналистом в Пророке. Любопытно? Интересно? Нужно срочно с ней встретиться!
5. Дополнительная информация.
Мне кажется, если собрать мои идеи воедино, добавить немного фантазии, то получится довольно интересный персонаж. А ещё Герде нужна подруга, с которой можно забыть о делах и проблемах настоящего.
Я предлагаю вам внешность Нины Добрев, хотя я её не так уж и люблю, но почему-то именно она пришла мне в голову для этого персонажа) Но если не нравится, можете взять другую, только не блондинку, пожалуйста.)
И пожалуйста, приходите к нам надолго)

+1

12

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lw7y2l5NL31qfl49uo1_500.gif
1. Penelope and Eugene \ Пенелопа и Юджин, фамилии на ваше усмотрение, только давайте, чтобы не банально
2. оба полукровки; обоим по 22 года; Пенни с Гриффиндора, Юджин с Рейвенкло; она учится на целителя в академии при больнице Св. Мунго, он придумает себе работу сам.
3.

Пенни:
Если время года, то лето; если три черты характера, то доброта, открытость души и храбрость; если время суток, то день; если животное, то белка; если музыка, то Ratatat - Loud Pipes; если любовь, то навсегда; если дружба, то самая крепкая; если цветок, то подсолнух; если времяпровождение, то приключение.

Юджин:
Если время года, то осень; если три черты характера, то осторожность, рационализм и робкость; если время суток, то утро; если животное, то заяц; если музыка, то JMFH - Thirteen Senses - Into The Fire; если любовь, то на всю жизнь; если дружба, то осторожная; если цветок, то клевер; если времяпровождение, то чтение книг.

4. Я с этой парочкой знаком с самого первого курса. С Юджином прямо с первого сентября, а с Пенни несколько позже меня Юджин с ней и познакомил. Не сказать, что мы прямо неразлей вода, но я в некотором роде, считаю вас моими близкими друзьями, коих у меня немного. Кстати, вы оба помолвлены и я мечтаю потанцевать на вашей свадьбе.
5. Дополнительная информация.
Внешности - Karen Gillan & Arthur Darvill only!!!!!

+2


Вы здесь » Marauders: hide-and-seek » Actions » №0. Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно